이전 페이지로 돌아가기
D-8일반용역제한경쟁

마지초등학교 민간참여 컴퓨터교실 운영업체 선정 공고(재공고)

공고 요약

발주처
광주광역시서부교육청 마지초등학교
유형
일반용역
지역
광주
예산
2.5억
입찰 마감
2026.09.08 16:00

광주광역시서부교육청 마지초등학교이(가) 발주한 광주 일반용역 공고. 추정가격 2억 2,364만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일.

광주광역시서부교육청 마지초등학교이(가) 발주한 광주 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2억 2,364만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.14에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.26
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.08
개찰 일시2026.09.14
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2억 2,364만원
배정 예산2억 4,601만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관광주광역시서부교육청 마지초등학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.26 14:19
입찰 개시
2026.09.01 09:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 16:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.14 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 246,014,708
추정 가격
₩ 223,649,735
부가가치세
₩ 22,364,973
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
교육 및 전문직종/기술서비스
조달 중분류
교육서비스
조달 소분류
정보화교육서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
광주광역시서부교육청 마지초등학교
공고 기관
광주광역시서부교육청 마지초등학교
수요기관장
마지초등학교장
집행관
정지성
담당자
정지성
전화
062-958-7405
발주 공고번호
마지초-1843(2026.8.26.)
입찰 공고번호
R26BK01699224-000
통합 공고번호
R26BM00937068
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.