이전 페이지로 돌아가기
D-1기술용역수의계약

양남초 본관동 내부개선공사 외 1건(용곡초) 설계용역

공고 요약

발주처
서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
유형
기술용역
지역
서울
예산
1,487만
입찰 마감
2026.09.01 15:00

서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청이(가) 발주한 서울 기술용역 공고. 추정가격 1,352만원, 입찰 마감 2026년 9월 1일.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청이(가) 발주한 서울 기술용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담-수의시담으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1,352만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.01이며, 개찰은 2026.09.01에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.01
개찰 일시2026.09.01
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1,352만원
배정 예산1,487만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담
낙찰 방식수의시담-수의시담
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
발주 기관서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:54
입찰 개시
2026.08.31 17:00
자격등록 마감
2026.08.31 16:55
입찰 마감
2026.09.01 15:00 (D-1)
개찰 일시
2026.09.01 16:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 14,874,000
추정 가격
₩ 13,521,818
부가가치세
₩ 1,352,182
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담
낙찰 방식
수의시담-수의시담
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
건축설계용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
공고 기관
서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청
수요기관장
서울특별시성동광진교육지원청교육장
집행관
김효정
담당자
김효정
전화
02-2286-3701
발주 공고번호
재정지원과
입찰 공고번호
R26BK01706329-000
통합 공고번호
R26BM00943100
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.