이전 페이지로 돌아가기
D-3공사수의계약

아침고요수목원 열린관광지 조성 공사(건축,토목) 입찰 안내 공고

공고 요약

발주처
농업회사법인 주식회사 아침고요수목원
유형
공사
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.09.03 10:00

농업회사법인 주식회사 아침고요수목원이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 3억 5,904만원, 입찰 마감 2026년 9월 3일, 낙찰하한율 89.75%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

농업회사법인 주식회사 아침고요수목원이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 5,904만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.03이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 참가제한 있음, 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.03
개찰 일시2026.09.04
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3억 5,904만원
배정 예산3억 9,495만원
낙찰 하한율89.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한
발주 기관농업회사법인 주식회사 아침고요수목원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:55
입찰 개시
2026.09.01 10:00
자격등록 마감
2026.09.02 18:00
입찰 마감
2026.09.03 10:00 (D-3)
개찰 일시
2026.09.04 10:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
설명회 일시
2026.09.01 14:00
설명회 장소
아침고요수목원

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 394,954,000
추정 가격
₩ 359,049,091
부가가치세
₩ 35,904,909
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
공사 구분
종합공사-신설공사
참가 제한
공사현장 지역
경기도 가평군
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
농업회사법인 주식회사 아침고요수목원
공고 기관
농업회사법인 주식회사 아침고요수목원
수요기관장
아침고요수목원장
집행관
김선민
담당자
김선민
전화
070-4255-8757
이메일
koreangarden@naver.com
발주 공고번호
아침고요-2026-공사-01
입찰 공고번호
R26BK01703201-003
통합 공고번호
R26BM00940964
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
아침고요수목원 열린관광지 조성 공사(건축,토목) 입찰 안내 공고 | 오늘지원 입찰 공고