(주)합동감속기한국정공이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 2억 2,970만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일, 낙찰하한율 98%.
D-8IT/SW일반경쟁
2026년 스마트 생태공장 구축사업_폐열회수식 CNC 모터전력 제어장치
공고 요약
발주처
(주)합동감속기한국정공
유형
IT/SW
지역
전국
예산
₩ 2.5억
입찰 마감
2026.09.08 10:00
(주)합동감속기한국정공이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 2억 2,970만원입니다. 낙찰하한율은 98%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.08 |
| 개찰 일시 | 2026.09.08 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 2억 2,970만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 2억 5,267만원 |
| 낙찰 하한율 | 98% |
| 예가 결정방식 | 단일예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | (주)합동감속기한국정공 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 15:54
입찰 개시
2026.08.31 17:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 10:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 252,670,000
추정 가격
₩ 229,700,000
부가가치세
₩ 22,970,000
낙찰 하한율
98%
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
CNC선반
규격
MODEL명은 PUMA-700Ⅱ 이다
설비 최대 가공경은 900mm 이다 최대 가공길이는 1600mm 이어야 한다
특수소재 캠 가공을 위해 900Φ 소재 캠소프트를 이용해서 납품전에 가공 시현을 통한 검수를 시행.
수량
1 대
단가
₩ 252,670,000
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
(주)합동감속기한국정공
공고 기관
(주)합동감속기한국정공
수요기관장
(주)합동감속기한국정공 대표이사
집행관
함성아
담당자
함성아
전화
032-812-7158
이메일
koreatech5@naver.com
발주 공고번호
공고 제2026-01호
입찰 공고번호
R26BK01706069-000
통합 공고번호
R26BM00942889
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.