이전 페이지로 돌아가기
D-4물품수의계약

2026년 100세 이상 일제 강제동원 피해 생존자 장수 축하물품(과일바구니) 구매

공고 요약

발주처
일제강제동원피해자지원재단
유형
물품
지역
전국
예산
1,510만
입찰 마감
2026.09.04 10:00

일제강제동원피해자지원재단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 1,510만원, 입찰 마감 2026년 9월 4일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

일제강제동원피해자지원재단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1,510만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.04이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.04
개찰 일시2026.09.04
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1,510만원
배정 예산1,510만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관일제강제동원피해자지원재단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:36
입찰 개시
2026.08.31 18:00
자격등록 마감
2026.09.03 18:00
입찰 마감
2026.09.04 10:00 (D-4)
개찰 일시
2026.09.04 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 15,100,000
추정 가격
₩ 15,100,000
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
과일류
규격
사과 - 껍질이 쭈글거리지 않고, 색이 선명하며, 멍이나 흠집이 없으며 과육이 단단한 것 배 - 껍질에 흠집이 없고, 검은 균열이 없으며, 색이 균일하며 형태가 둥글고 무르지 않은 것 대추방울토마토 - 당도가 높고 색이 선명하며, 눌렀을 때 단단하고 꼭지가 붙어 있으며 시들거리지 않은 것 자두 - 색상이 고르고 선명하며, 껍질이 매끄럽고 상처 없는 것, 물렁하지 않은 상태(중과) 켐벨포도 - 알이 굵으며 크기가 균일한 것, 포도알 떨어짐이 적고 물러짐이 없는 것 샤인머스켓 - 알이 굵고, 크기가 균일하며, 송이가 500g 이상일 것 참외 - 껍질이 노랗고 선명하며, 흠집이 없으며 꼭지가 싱싱한 것. 눌렀을 때 탄력이 좋고 단단한 것 하우스귤 - 당도가 높고 모양이 고르며 껍질이 얇고 흠집이 없고 묵직한 것 노지귤 - 당도가 높고 ,매끈하며 모양이 고르며 껍질에 흠집이 없고 묵직한 것 파인애플 - 색깔이 황금색을 띠며, 표면에 곰팡이가 없으며, 눌렀을 때 단단한 것 오렌지 - 표면에 흠집이 없고, 진한 주황색을 띄며, 껍질이 얇고 말랑하지 않으며 색이 선명한 것 바나나 - 껍질에 갈색 반점이 없고 고르게 노란색을 띠며, 무르지 않은 것(1.5~2.5kg) 망고 - 표면이 말랑하고, 갈색 반점이 없으며, 진한 노랑색일 것 골드키위 - 표면이 약간 말랑하고 매끈하며, 껍질이 고르고 절단 시 수분이 많으며 부드러운 것 그린키위 - 손으로 눌렀을 때 무르지 않으며, 털이 적당히 있으며 껍질이 고르고 부드러운 것
수량
151 개
단가
₩ 100,000
납품 조건
과업내역에 따름
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
일제강제동원피해자지원재단
공고 기관
일제강제동원피해자지원재단
수요기관장
일제강제동원피해자지원재단이사장
집행관
이관민
담당자
이관민
전화
02-721-1814
이메일
ksmpl5697@fomo.or.kr
발주 공고번호
피해지원국-1060
입찰 공고번호
R26BK01703159-000
통합 공고번호
R26BM00942810
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.