이전 페이지로 돌아가기
D-4물품수의계약

조달 물품 구매(『하수악취 저감 보완 사업』)

공고 요약

발주처
서울특별시 관악구
유형
물품
지역
서울
예산
1.6억
입찰 마감
2026.09.04 15:00

서울특별시 관악구이(가) 발주한 서울 공고. 추정가격 1억 4,680만원, 입찰 마감 2026년 9월 4일.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

서울특별시 관악구이(가) 발주한 서울 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담-수의시담으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1억 4,680만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.04이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.04
입찰 마감2026.09.04
개찰 일시2026.09.04

예산 · 추정가격

추정 가격1억 4,680만원
배정 예산1억 6,301만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담
낙찰 방식수의시담-수의시담
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료153만원
발주 기관서울특별시 관악구

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:27
입찰 개시
2026.09.04 14:00
자격등록 마감
2026.09.03 18:00
입찰 마감
2026.09.04 15:00 (D-4)
개찰 일시
2026.09.04 16:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 163,017,240
추정 가격
₩ 146,800,000
부가가치세
₩ 14,680,000
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담
낙찰 방식
수의시담-수의시담
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
₩ 1,537,240

📦물품 정보

세부 분류
하수악취차단장치
규격
규격서등 참조
수량
1 식
단가
₩ 161,480,000
납품 조건
현장설치도
납품 기한
90일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
서울특별시 관악구
공고 기관
조달청 서울지방조달청
수요기관장
대한민국정부서울지방조달청장
집행관
신선희
담당자
신선희
전화
02-590-8759
이메일
mon7@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01705408-000
통합 공고번호
R26BM00943010
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.