이전 페이지로 돌아가기
D-7공사제한경쟁

군서농협 2026년 전략작물산업화지원사업(두류 등 사업다각화) 콩 선별장 증축 및 리모델링 공사(건축)

공고 요약

발주처
군서농업협동조합
유형
공사
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.09.07 10:00

군서농업협동조합이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 9억 1,448만원, 입찰 마감 2026년 9월 7일.

군서농업협동조합이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 9억 1,448만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.07이며, 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.

참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.07
개찰 일시2026.09.07
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격9억 1,448만원
배정 예산10억 593만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관군서농업협동조합

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:24
입찰 개시
2026.09.01 09:00
자격등록 마감
2026.09.04 16:00
입찰 마감
2026.09.07 10:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.07 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
설명회 장소
설계도서 참조

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 1,005,935,970
추정 가격
₩ 914,487,249
부가가치세
₩ 91,448,720
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
공사 구분
종합공사-신설공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
전남광주통합특별시 영암군
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
군서농업협동조합
공고 기관
군서농업협동조합
수요기관장
군서농업협동조합장
집행관
윤주상
담당자
윤주상
전화
061-470-3421
이메일
js0866@naver.com
발주 공고번호
군서농협 공고 제2026-6호
입찰 공고번호
R26BK01691860-005
통합 공고번호
R26BM00933080
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
군서농협 2026년 전략작물산업화지원사업(두류 등 사업다각화) 콩 선별장 증축 및 리모델링 공사(건축) | 오늘지원 입찰 공고