이전 페이지로 돌아가기
D-4물품수의계약

서울대학교 첨단융합학부 차세대지능형반도체전공 메모리모듈카드 구매

공고 요약

발주처
서울대학교 대학 첨단융합학부
유형
물품
지역
전국
예산
7,128만
입찰 마감
2026.09.04 17:00

서울대학교 대학 첨단융합학부이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 6,480만원, 입찰 마감 2026년 9월 4일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

서울대학교 대학 첨단융합학부이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 6,480만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.04이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.04
개찰 일시2026.09.04
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격6,480만원
배정 예산7,128만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관서울대학교 대학 첨단융합학부

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:47
입찰 개시
2026.08.31 17:00
자격등록 마감
2026.09.03 18:00
입찰 마감
2026.09.04 17:00 (D-4)
개찰 일시
2026.09.04 18:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 71,280,000
추정 가격
₩ 64,800,000
부가가치세
₩ 6,480,000
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
기억유닛
규격
붙임 규격서 참조
수량
18 ea
단가
₩ 3,960,000
납품 기한
30일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
서울대학교 대학 첨단융합학부
공고 기관
서울대학교 대학 첨단융합학부
수요기관장
서울대학교 첨단융합학부장
집행관
강새록
담당자
강새록
전화
02-880-8106
이메일
cero_kang@snu.ac.kr
발주 공고번호
첨단융합학부-2026-기자재-7
입찰 공고번호
R26BK01706299-000
통합 공고번호
R26BM00943080
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
서울대학교 첨단융합학부 차세대지능형반도체전공 메모리모듈카드 구매 | 오늘지원 입찰 공고