이전 페이지로 돌아가기
기술용역수의계약

청년 창업 임대형 양식단지 조성사업 건축 설계 용역(설계공모)

공고 요약

발주처
전라남도 신안군
유형
기술용역
지역
전남
예산
4.3억

전라남도 신안군이(가) 발주한 전남 기술용역 공고. 추정가격 3억 9,207만원.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

전라남도 신안군이(가) 발주한 전남 기술용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 설계공모-일반설계공모으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 9,207만원입니다. 개찰은 2026.07.29에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.05.26
개찰 일시2026.07.29
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3억 9,207만원
배정 예산4억 3,128만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식직찰
낙찰 방식설계공모-일반설계공모
공동수급(수기)공동이행 또는 분담이행
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
발주 기관전라남도 신안군

📅입찰 일정

공고 일시
2026.05.26 14:23
개찰 일시
2026.07.29 17:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 431,285,000
추정 가격
₩ 392,077,273
부가가치세
₩ 39,207,727
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
설계공모-일반설계공모
공동수급
(수기)공동이행 또는 분담이행
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
건축설계용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
전라남도 신안군
공고 기관
전라남도 신안군
수요기관장
신안군수
집행관
손승훈
담당자
손승훈
전화
061-240-8322
발주 공고번호
신안군 공고 제2026-707호
입찰 공고번호
R26BK01542850-000
통합 공고번호
R26BM00804344
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
청년 창업 임대형 양식단지 조성사업 건축 설계 용역(설계공모) | 오늘지원 입찰 공고