이전 페이지로 돌아가기
입찰마감물품일반경쟁

선박용 연료수분계 및 연료유 계기류 (온도센서, 압력센서, 온도게이지, 압력게이지)

공고 요약

발주처
태솔이엔지 주식회사
유형
물품
지역
전국
예산
3,729만
입찰 마감
2026.08.28 10:00

태솔이엔지 주식회사이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 3,390만원, 입찰 마감 2026년 8월 28일, 낙찰하한율 82%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

태솔이엔지 주식회사이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3,390만원입니다. 낙찰하한율은 82%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.28이며, 개찰은 2026.08.28에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.18
입찰 개시2026.08.18
입찰 마감2026.08.28
개찰 일시2026.08.28
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3,390만원
배정 예산3,729만원
낙찰 하한율82%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰자 결정기준관리규정외(기타)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관태솔이엔지 주식회사

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.18 16:59
입찰 개시
2026.08.18 17:00
자격등록 마감
2026.08.27 18:00
입찰 마감
2026.08.28 10:00
개찰 일시
2026.08.28 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 37,290,000
추정 가격
₩ 33,900,000
부가가치세
₩ 3,390,000
낙찰 하한율
82%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰자 결정기준
관리규정외(기타)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
수분계
규격
1.선박용연료유수분함량측정장치 : 1SET 2.온도센서(TemperatureSensor): 2 EA 3.압력센서(Pressure Transmitter): 2 EA 4. 온도게이지 (Temperature Gauge) : 4 EA 5. 압력게이지 (Pressure Gauge) : 4 EA 6. 레벨스위치 (Level Switch) : 3 EA
수량
1 식(SET)
단가
₩ 37,290,000
납품 기한
30일
제조 여부
아니오

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
태솔이엔지 주식회사
공고 기관
태솔이엔지 주식회사
수요기관장
태솔이엔지 주식회사 대표이사
집행관
박현숙
담당자
박현숙
전화
051-715-6877
이메일
hs.park@taesoleng.com
발주 공고번호
TS260811-01
입찰 공고번호
R26BK01677991-000
통합 공고번호
R26BM00926077
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.