이전 페이지로 돌아가기
일반용역일반경쟁

2026년도 글로벌 진출지원 빅웨이브 글로벌(일본) 사업 운영

공고 요약

발주처
재단법인 인천창조경제혁신센터
유형
일반용역
지역
전국
예산
5,000만

재단법인 인천창조경제혁신센터이(가) 발주한 전국 일반용역 공고. 추정가격 4,545만원.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

재단법인 인천창조경제혁신센터이(가) 발주한 전국 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 4,545만원입니다. 개찰은 2026.08.25에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.04
개찰 일시2026.08.25
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격4,545만원
배정 예산5,000만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(없음)공동수급불허

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관재단법인 인천창조경제혁신센터

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.04 09:16
개찰 일시
2026.08.25 10:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 50,000,000
추정 가격
₩ 45,454,545
부가가치세
₩ 4,545,455
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
행사관리 및 기타 사업 지원서비스
조달 중분류
기타
조달 소분류
기타사업지원서비스
기술능력 평가
80%
입찰가격 평가
20%
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
재단법인 인천창조경제혁신센터
공고 기관
재단법인 인천창조경제혁신센터
수요기관장
(재)인천창조경제혁신센터장
집행관
김규원
담당자
김규원
전화
032-458-5012
발주 공고번호
2026-0079
입찰 공고번호
R26BK01664111-000
통합 공고번호
R26BM00907948
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.