이전 페이지로 돌아가기
D-8IT/SW제한경쟁

ESS 데이터 수집·관리 및 통합 모니터링 시스템 구축 용역

공고 요약

발주처
창원대학교 산학협력단
유형
IT/SW
지역
전국
예산
9,800만
입찰 마감
2026.09.08 10:00

창원대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 8,909만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일.

창원대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 8,909만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.03
입찰 마감2026.09.08
개찰 일시2026.09.08
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격8,909만원
배정 예산9,800만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관창원대학교 산학협력단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:12
입찰 개시
2026.09.03 10:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 10:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 98,000,000
추정 가격
₩ 89,090,909
부가가치세
₩ 8,909,091
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
ICT 서비스
조달 중분류
SW 및 시스템 개발
조달 소분류
정보시스템개발서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
창원대학교 산학협력단
공고 기관
창원대학교 산학협력단
수요기관장
박종규
집행관
장정
담당자
장정
전화
055-213-4147
발주 공고번호
산학기획과-9647
입찰 공고번호
R26BK01705011-000
통합 공고번호
R26BM00942717
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
ESS 데이터 수집·관리 및 통합 모니터링 시스템 구축 용역 | 오늘지원 입찰 공고