광주광역시서부교육청 문성중학교이(가) 발주한 광주 일반용역 공고. 추정가격 1억 2,638만원, 입찰 마감 2026년 8월 28일.
입찰마감일반용역제한경쟁
2026학년도 문성중학교 2학년 수학여행 위탁용역 2단계(규격.가격동시) 입찰 공고
공고 요약
발주처
광주광역시서부교육청 문성중학교
유형
일반용역
지역
광주
예산
₩ 1.4억
입찰 마감
2026.08.28 10:00
광주광역시서부교육청 문성중학교이(가) 발주한 광주 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 1억 2,638만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.28이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.
참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.11 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.11 |
| 입찰 마감 | 2026.08.28 |
| 개찰 일시 | 2026.08.31 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 1억 2,638만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 1억 3,902만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 업종 제한 | 예 |
|---|---|
| 참가 제한 | 아니오 |
| 참가 수수료 | 없음 |
| 발주 기관 | 광주광역시서부교육청 문성중학교 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.11 07:18
입찰 개시
2026.08.11 09:00
자격등록 마감
2026.08.27 18:00
입찰 마감
2026.08.28 10:00
개찰 일시
2026.08.31 16:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 139,024,680
추정 가격
₩ 126,386,073
부가가치세
₩ 12,638,607
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고
참가자격 / 제한
업종 제한
예
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음
용역 정보
용역 구분
일반용역
조달 대분류
여행*숙박*음식*운송 및 보험서비스
조달 중분류
여행서비스
조달 소분류
국내여행서비스
발주기관 / 담당자
발주 기관
광주광역시서부교육청 문성중학교
공고 기관
광주광역시서부교육청 문성중학교
수요기관장
문성중학교장
집행관
이건호
담당자
이건호
전화
062-670-7503
발주 공고번호
문성중학교 공고 제2026-45호
입찰 공고번호
R26BK01666445-001
통합 공고번호
R26BM00913557
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.