이전 페이지로 돌아가기
D-7물품수의계약

관급자재 고강도 콘크리트파일 구입(대천여중 그린스마트미래학교 개축공사)

공고 요약

발주처
충청남도교육청 충청남도보령교육지원청
유형
물품
지역
충남
예산
6,708만
입찰 마감
2026.09.08 10:00

충청남도교육청 충청남도보령교육지원청이(가) 발주한 충남 공고. 추정가격 6,097만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

충청남도교육청 충청남도보령교육지원청이(가) 발주한 충남 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 6,097만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 지역제한(본사또는참여지사소재지). 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.09.01
입찰 개시2026.09.02
입찰 마감2026.09.08
개찰 일시2026.09.08
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격6,097만원
배정 예산6,707만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

지역 제한본사또는참여지사소재지
참가 수수료없음
발주 기관충청남도교육청 충청남도보령교육지원청

📅입찰 일정

공고 일시
2026.09.01 15:36
입찰 개시
2026.09.02 10:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 10:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.08 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 67,076,000
추정 가격
₩ 60,978,182
부가가치세
₩ 6,097,818
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

지역 제한
본사또는참여지사소재지
참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
콘크리트파일
규격
규격서 참조
수량
1 식
단가
₩ 67,076,000
제조 여부
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
충청남도교육청 충청남도보령교육지원청
공고 기관
충청남도교육청 충청남도보령교육지원청
수요기관장
충청남도보령교육지원청교육장
집행관
배하영
담당자
배하영
전화
041-930-6432
이메일
hayoung1133@naver.com
발주 공고번호
충청남도보령교육지원청 공고 제2026-89호
입찰 공고번호
R26BK01708192-000
통합 공고번호
R26BM00944796
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.