이전 페이지로 돌아가기
D-7물품제한경쟁

지게차 모의훈련 실습장치 구매

공고 요약

발주처
대한상공회의소 전북인력개발원
유형
물품
지역
전국
예산
3,920만
입찰 마감
2026.09.07 14:00

대한상공회의소 전북인력개발원이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 3,563만원, 입찰 마감 2026년 9월 7일, 낙찰하한율 90%.

대한상공회의소 전북인력개발원이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3,563만원입니다. 낙찰하한율은 90%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.07이며, 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.07
개찰 일시2026.09.07
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3,563만원
배정 예산3,920만원
낙찰 하한율90%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관대한상공회의소 전북인력개발원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:17
입찰 개시
2026.08.31 17:00
자격등록 마감
2026.09.04 18:00
입찰 마감
2026.09.07 14:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.07 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 39,200,000
추정 가격
₩ 35,636,364
부가가치세
₩ 3,563,636
낙찰 하한율
89.995%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
교육훈련장비
규격
지게차 모의훈련 실습장치 표준사양서 참조
수량
1 식
단가
₩ 39,200,000
납품 조건
현장설치도
납품 기한
40일
제조 여부
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
대한상공회의소 전북인력개발원
공고 기관
대한상공회의소 전북인력개발원
수요기관장
전북인력개발원
집행관
서철홍
담당자
서철홍
전화
***********
이메일
sch@korcham.net
발주 공고번호
자체 입찰공고 제2026-2호
입찰 공고번호
R26BK01704646-000
통합 공고번호
R26BM00942973
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.