이전 페이지로 돌아가기
D-day공사제한경쟁

산림조합중앙회 충북지역본부 청사 신축공사(건축)

공고 요약

발주처
산림조합중앙회 충북지역본부
유형
공사
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.08.31 14:00

산림조합중앙회 충북지역본부이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 45억 3,857만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일.

산림조합중앙회 충북지역본부이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 45억 3,857만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.20
입찰 개시2026.08.20
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격45억 3,857만원
배정 예산62억 9,974만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관산림조합중앙회 충북지역본부

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.20 11:38
입찰 개시
2026.08.20 14:00
자격등록 마감
2026.08.28 18:00
입찰 마감
2026.08.31 14:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 6,299,743,000
추정 가격
₩ 4,538,570,000
관급자재 금액
₩ 578,279,000
부가가치세
₩ 453,857,000
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
공사 구분
종합공사-신설공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
충청북도 청주시 흥덕구
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
산림조합중앙회 충북지역본부
공고 기관
산림조합중앙회 충북지역본부
수요기관장
오근영
집행관
원용안
담당자
원용안
전화
031-887-6312
이메일
esero40@nfcf.or.kr
발주 공고번호
산림조합중앙회 충북지역본부 공고 제2026-1호
입찰 공고번호
R26BK01689565-000
통합 공고번호
R26BM00929143
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.