이전 페이지로 돌아가기
공사수의계약

동성빌딩 옥상 방수공사업체 선정의 건

공고 요약

발주처
세종사이버대학교
유형
공사
지역
전국
예산
-

세종사이버대학교이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 1,454만원, 낙찰하한율 89.75%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

세종사이버대학교이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1,454만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.07
개찰 장소이메일 jadore0928@sjcu.ac.kr

예산 · 추정가격

추정 가격1,454만원
배정 예산1,600만원
낙찰 하한율89.75%
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식직찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관세종사이버대학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:22
개찰 일시
2026.09.07 12:00
개찰 장소
이메일 jadore0928@sjcu.ac.kr

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 16,000,000
추정 가격
₩ 14,545,454
부가가치세
₩ 1,454,545
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
공사 구분
전문공사-유지보수공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
서울특별시 광진구
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
세종사이버대학교
공고 기관
세종사이버대학교
수요기관장
세종사이버대학교총장
집행관
이남진
담당자
이남진
전화
02-2204-8037
이메일
jadore0928@sjcu.ac.kr
발주 공고번호
7005646
입찰 공고번호
R26BK01706181-000
통합 공고번호
R26BM00942988
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.