서울특별시 도시기반시설본부이(가) 발주한 서울 공고. 추정가격 1,062억 497만원, 입찰 마감 2026년 11월 20일.
심사 키워드 — 입찰참가자격 사전심사 (PQ).
서울특별시 도시기반시설본부이(가) 발주한 서울 공고. 추정가격 1,062억 497만원, 입찰 마감 2026년 11월 20일.
심사 키워드 — 입찰참가자격 사전심사 (PQ).
서울특별시 도시기반시설본부이(가) 발주한 서울 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 실시설계기술제안입찰-실시설계기술제안-가중치기준방식으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 1,062억 497만원입니다. 입찰 마감은 2026.11.20이며, 개찰은 2026.11.20에 진행됩니다.
심사 특성: 입찰참가자격 사전심사 (PQ). 참가자격: 참가제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.11.13 |
| 입찰 마감 | 2026.11.20 |
| 개찰 일시 | 2026.11.20 |
| 추정 가격 | 1,062억 497만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 1,271억 358만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 실시설계기술제안입찰-실시설계기술제안-가중치기준방식 |
| 공동수급 | (전자)혼합방식 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
| 업종 제한 | 아니오 |
|---|---|
| 주공종 | 건축공사업 |
| 참가 제한 | 예 |
| 발주 기관 | 서울특별시 도시기반시설본부 |
공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.