이전 페이지로 돌아가기
D-2물품수의계약

금성초등학교 체육관 배구전용 바닥재 구매·설치 수의계약 안내 공고

공고 요약

발주처
경상남도진주교육청 금성초등학교
유형
물품
지역
경남
예산
7,725만
입찰 마감
2026.09.03 10:00

경상남도진주교육청 금성초등학교이(가) 발주한 경남 공고. 추정가격 7,023만원, 입찰 마감 2026년 9월 3일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

경상남도진주교육청 금성초등학교이(가) 발주한 경남 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 7,023만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.03이며, 개찰은 2026.09.03에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 지역제한(본사또는참여지사소재지). 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.09.01
입찰 개시2026.08.28
입찰 마감2026.09.03
개찰 일시2026.09.03
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격7,023만원
배정 예산7,725만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

지역 제한본사또는참여지사소재지
참가 수수료없음
발주 기관경상남도진주교육청 금성초등학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.09.01 14:41
입찰 개시
2026.08.28 14:00
자격등록 마감
2026.09.02 18:00
입찰 마감
2026.09.03 10:00 (D-2)
개찰 일시
2026.09.03 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 77,253,000
추정 가격
₩ 70,230,000
부가가치세
₩ 7,023,000
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
취소공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

지역 제한
본사또는참여지사소재지
참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
PVC바닥재
규격
가. 설치면적: 540㎡ (시공면적은 반드시 수요처와 협의) 나. 규격: T=6.5mm이상의 PVC탄성 바닥재 다. 색상: 오렌지계열(배구코트),블루계열(프리존코트), 흰색(라인, 페인팅) (제시된 색상은 예시이며 수요기관과 협의 후 최종 결정한다) 라. 라인: 배구코트 1개소
수량
1 식
단가
₩ 77,253,000
납품 조건
현장설치도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경상남도진주교육청 금성초등학교
공고 기관
경상남도진주교육청 금성초등학교
수요기관장
금성초등학교장
집행관
권민경
담당자
권민경
전화
***********
이메일
boltiti@korea.kr
발주 공고번호
금성초등학교 제2026-21
입찰 공고번호
R26BK01703115-001
통합 공고번호
R26BM00940621
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.