이전 페이지로 돌아가기
입찰마감물품일반경쟁

2026년 경상북도 시,군 장난감도서관 장난감 구입(2차)

공고 요약

발주처
경북육아종합지원센터
유형
물품
지역
전국
예산
8,400만
입찰 마감
2026.08.26 10:00

경북육아종합지원센터이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 7,636만원, 입찰 마감 2026년 8월 26일, 낙찰하한율 88%.

경북육아종합지원센터이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 7,636만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.26이며, 개찰은 2026.08.26에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.18
입찰 개시2026.08.18
입찰 마감2026.08.26
개찰 일시2026.08.26
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격7,636만원
배정 예산8,400만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관경북육아종합지원센터

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.18 16:08
입찰 개시
2026.08.18 17:00
자격등록 마감
2026.08.25 18:00
입찰 마감
2026.08.26 10:00
개찰 일시
2026.08.26 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 84,000,000
추정 가격
₩ 76,363,636
부가가치세
₩ 7,636,364
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
운송놀이장난감
규격
과업지시서 및 구매목록 참조
수량
927 점
단가
₩ 90,614.887
납품 조건
수요기관희망장소입고도
납품 기한
35일
제조 여부
아니오

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경북육아종합지원센터
공고 기관
경북육아종합지원센터
수요기관장
경북육아종합지원센터장
집행관
오현경
담당자
오현경
전화
070-4266-4303
이메일
gusrud1201023@naver.com
발주 공고번호
경북육아종합지원센터 공고 2026-14호
입찰 공고번호
R26BK01685737-000
통합 공고번호
R26BM00925831
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.