이전 페이지로 돌아가기
D-9인프라제한경쟁

휴머노이드후각디스플레이센터 바이오파운더리 연구시설 건축공사

공고 요약

발주처
부산대학교 산학협력단
유형
인프라
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.09.09 10:00

부산대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 인프라 공고. 추정가격 7억 4,642만원, 입찰 마감 2026년 9월 9일, 낙찰하한율 89.75%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

부산대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 7억 4,642만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.09이며, 개찰은 2026.09.09에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.07
입찰 마감2026.09.09
개찰 일시2026.09.09
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격7억 4,642만원
배정 예산8억 2,106만원
낙찰 하한율89.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
낙찰자 결정기준조달청 시설공사 적격심사세부기준
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한
주공종건축공사업
참가 제한아니오
발주 기관부산대학교 산학협력단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:13
입찰 개시
2026.09.07 00:00
자격등록 마감
2026.09.08 18:00
입찰 마감
2026.09.09 10:00 (D-9)
개찰 일시
2026.09.09 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 821,062,000
추정 가격
₩ 746,420,000
부가가치세
₩ 74,642,000
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
낙찰자 결정기준
조달청 시설공사 적격심사세부기준
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
주공종
건축공사업
공사 구분
종합공사-유지보수공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
경상남도
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
부산대학교 산학협력단
공고 기관
부산대학교 산학협력단
수요기관장
부산대학교 산학협력단장
집행관
최지영
담당자
최지영
전화
051-510-2993
이메일
youngz@pusan.ac.kr
발주 공고번호
행정지원부-13570
입찰 공고번호
R26BK01701615-000
통합 공고번호
R26BM00942719
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.