이전 페이지로 돌아가기
D-22IT/SW일반경쟁

2026년 스마트생태 공장 구축사업_생태공장 사업성과 모니터링 및 제어

공고 요약

발주처
(주)삼정산업
유형
IT/SW
지역
전국
예산
1.1억
입찰 마감
2026.09.22 15:00

(주)삼정산업이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 1억 410만원, 입찰 마감 2026년 9월 22일.

(주)삼정산업이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1억 410만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.22이며, 개찰은 2026.09.23에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.22
개찰 일시2026.09.23
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1억 410만원
배정 예산1억 1,451만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

발주 기관(주)삼정산업

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 14:41
입찰 개시
2026.08.31 15:00
자격등록 마감
2026.09.21 18:00
입찰 마감
2026.09.22 15:00 (D-22)
개찰 일시
2026.09.23 10:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 114,510,000
추정 가격
₩ 104,100,000
부가가치세
₩ 10,410,000
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
₩ -114,510,000

📦물품 정보

세부 분류
산업관리소프트웨어
규격
1) CPU : Intel Xeon(R) E-2134 CPU @ 3.50GHz 이상 혹은 동급 2) Main 메모리 : 16GB DRAM 이상 3) SSD : 1TB 이상 4) O/S : Linux 5) Display : 24“ LED Monitor (서버랙 설치용, 일체형 로거일 경우는 제외) 25U 이상 서버랙
수량
1 식
단가
₩ 114,510,000
납품 기한
0일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
(주)삼정산업
공고 기관
(주)삼정산업
수요기관장
(주)삼정산업 대표이사
집행관
박제현
담당자
박제현
전화
054-260-7703
이메일
bumsang3216@naver.com
발주 공고번호
삼정 008
입찰 공고번호
R26BK01705737-000
통합 공고번호
R26BM00942590
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
2026년 스마트생태 공장 구축사업_생태공장 사업성과 모니터링 및 제어 | 오늘지원 입찰 공고