이전 페이지로 돌아가기
물품일반경쟁

[대학혁신] 온ㆍ오프라인 수업체제 유연화를 위한 ZOOM 라이선스 구매

공고 요약

발주처
대구대학교
유형
물품
지역
전국
예산
3,000만

대구대학교이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2,727만원.

대구대학교이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2,727만원입니다. 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.26
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소대구대학교 경산캠퍼스 성산홀(본관) 10층 입찰실

예산 · 추정가격

추정 가격2,727만원
배정 예산3,000만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관대구대학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.26 11:36
개찰 일시
2026.08.31 14:00
개찰 장소
대구대학교 경산캠퍼스 성산홀(본관) 10층 입찰실

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 30,000,000
추정 가격
₩ 27,272,727
부가가치세
₩ 2,727,273
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
화상회의소프트웨어
규격
입찰공고문 참조
수량
1 건
단가
₩ 30,000,000
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
대구대학교
공고 기관
대구대학교
수요기관장
대구대학교
집행관
임진주
담당자
임진주
전화
053-850-5342
이메일
pearl@daegu.ac.kr
발주 공고번호
제2026-111호
입찰 공고번호
R26BK01699094-000
통합 공고번호
R26BM00936758
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.