이전 페이지로 돌아가기
D-10인프라제한경쟁

[국고] 권역책임의료기관 시설개선공사 관급자재 구입(분전반)

공고 요약

발주처
단국대학교의과대학부속병원
유형
인프라
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.09.10 12:00

단국대학교의과대학부속병원이(가) 발주한 전국 인프라 공고. 입찰 마감 2026년 9월 10일.

단국대학교의과대학부속병원이(가) 발주한 전국 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

입찰 마감은 2026.09.10이며, 개찰은 2026.09.10에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.08
입찰 마감2026.09.10
개찰 일시2026.09.10
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관단국대학교의과대학부속병원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 21:27
입찰 개시
2026.09.08 11:00
자격등록 마감
2026.09.08 10:00
입찰 마감
2026.09.10 12:00 (D-10)
개찰 일시
2026.09.10 14:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
분전반
규격
도면, 시방서, 공내역서 참고
수량
1 식
납품 기한
30일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
단국대학교의과대학부속병원
공고 기관
단국대학교의과대학부속병원
수요기관장
x
집행관
김동진
담당자
김동진
전화
041-550-6733
이메일
130383@dkuh.co.kr
발주 공고번호
구매관리팀-3761
입찰 공고번호
R26BK01706724-000
통합 공고번호
R26BM00943626
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.