(주)합동감속기한국정공이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 2억 9,072만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일, 낙찰하한율 98%.
D-8IT/SW일반경쟁
2026년 스마트 생태공장 구축사업_인버터 MCT 고효율 서보모터 연동장치
공고 요약
발주처
(주)합동감속기한국정공
유형
IT/SW
지역
전국
예산
₩ 3.2억
입찰 마감
2026.09.08 10:00
(주)합동감속기한국정공이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 2억 9,072만원입니다. 낙찰하한율은 98%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.08 |
| 개찰 일시 | 2026.09.08 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 2억 9,072만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 3억 1,979만원 |
| 낙찰 하한율 | 98% |
| 예가 결정방식 | 단일예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | (주)합동감속기한국정공 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:26
입찰 개시
2026.08.31 16:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 10:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 319,792,000
추정 가격
₩ 290,720,000
부가가치세
₩ 29,072,000
낙찰 하한율
98%
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
복합공작기계
규격
MODEL은 SIRIUS 850 이다
테이블 크기는 2150mmX850mm 이다
가공과 내구성에 영향을 주는 기계구조인 테이블 에어반부상 시스템이 기계 본체에 반드시 구축 되어야 한다
수량
1 대
단가
₩ 319,792,000
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
(주)합동감속기한국정공
공고 기관
(주)합동감속기한국정공
수요기관장
(주)합동감속기한국정공 대표이사
집행관
함성아
담당자
함성아
전화
032-812-7158
이메일
koreatech5@naver.com
발주 공고번호
공고 제2026-03
입찰 공고번호
R26BK01705664-000
통합 공고번호
R26BM00942526
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.