이전 페이지로 돌아가기
D-7물품지명경쟁

2026년 9월 사용 식자재 공산품 추가 단가계약

공고 요약

발주처
(주)강원랜드
유형
물품
지역
전국
예산
0만
입찰 마감
2026.09.07 14:00

(주)강원랜드이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 1원, 입찰 마감 2026년 9월 7일.

심사 키워드 — 단가계약.

(주)강원랜드이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 지명경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1원입니다. 입찰 마감은 2026.09.07이며, 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.

심사 특성: 단가계약. 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.07
개찰 일시2026.09.07
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1원
배정 예산1원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식지명경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관(주)강원랜드

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 17:07
입찰 개시
2026.09.01 10:00
자격등록 마감
2026.09.06 18:00
입찰 마감
2026.09.07 14:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.07 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 1
추정 가격
₩ 1
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
지명경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
단가계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
향신료가공품
규격
자체물품식별명 참조
수량
1 PK
단가
₩ 1
납품 조건
수요기관희망장소입고도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
(주)강원랜드
공고 기관
(주)강원랜드
수요기관장
(주)강원랜드 사장
집행관
인수민
담당자
인수민
전화
033-590-5827
이메일
ingramee@kangwonland.com
발주 공고번호
PRQ2026080247
입찰 공고번호
R26BK01704498-000
통합 공고번호
R26BM00943146
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.