이전 페이지로 돌아가기
입찰마감물품일반경쟁

산학협력단 E-Beam용 Load Lock Chamber 구매

공고 요약

발주처
경기대학교 산학협력단
유형
물품
지역
전국
예산
2,860만
입찰 마감
2026.08.27 14:00

경기대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2,600만원, 입찰 마감 2026년 8월 27일.

경기대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2,600만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.27이며, 개찰은 2026.08.27에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.21
입찰 개시2026.08.21
입찰 마감2026.08.27
개찰 일시2026.08.27
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2,600만원
배정 예산2,860만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관경기대학교 산학협력단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.21 13:41
입찰 개시
2026.08.21 14:00
자격등록 마감
2026.08.27 14:00
입찰 마감
2026.08.27 14:00
개찰 일시
2026.08.27 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 28,600,000
추정 가격
₩ 26,000,000
부가가치세
₩ 2,600,000
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
진공증착기
규격
구매 규격서 참조
수량
1 SET
단가
₩ 28,600,000
제조 여부
아니오

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경기대학교 산학협력단
공고 기관
경기대학교 산학협력단
수요기관장
경기대학교 산학협력단장
집행관
이종화
담당자
이종화
전화
031-249-8951
이메일
jh0417@kyonggi.ac.kr
발주 공고번호
경기대학교 산학협력단 제2026-16호
입찰 공고번호
R26BK01691943-000
통합 공고번호
R26BM00931268
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
산학협력단 E-Beam용 Load Lock Chamber 구매 | 오늘지원 입찰 공고