이전 페이지로 돌아가기
기술용역수의계약

군포경찰서 재건축사업 설계용역(건축·통신·소방)

공고 요약

발주처
경찰청 경기도남부경찰청
유형
기술용역
지역
경기
예산
18억

경찰청 경기도남부경찰청이(가) 발주한 경기 기술용역 공고. 추정가격 16억 3,798만원.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

경찰청 경기도남부경찰청이(가) 발주한 경기 기술용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 설계공모-제안설계공모으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 16억 3,798만원입니다. 개찰은 2026.09.30에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.30

예산 · 추정가격

추정 가격16억 3,798만원
배정 예산18억 177만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식직찰
낙찰 방식설계공모-제안설계공모
공동수급(전자)혼합방식
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관경찰청 경기도남부경찰청

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:22
개찰 일시
2026.09.30 18:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 1,801,778,000
추정 가격
₩ 1,637,980,000
부가가치세
₩ 163,798,000
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
설계공모-제안설계공모
공동수급
(전자)혼합방식
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
건축설계용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경찰청 경기도남부경찰청
공고 기관
조달청
수요기관장
조달청장
집행관
이정훈
담당자
구진용
전화
070-4056-7586
입찰 공고번호
R26BK01705274-000
통합 공고번호
R26BM00942987
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.