이전 페이지로 돌아가기
D-972물품제한경쟁

공기순환기

공고 요약

발주처
각 수요기관
유형
물품
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2029.04.29 00:00

각 수요기관이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 1,363억 6,363만원, 입찰 마감 2029년 4월 28일.

각 수요기관이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 공고서참조으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1,363억 6,363만원입니다. 입찰 마감은 2029.04.29이며, 개찰은 2028.04.30에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 마감2029.04.29
개찰 일시2028.04.30
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1,363억 6,363만원

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식공고서참조
공동수급()공동수급불허

참가 자격

발주 기관각 수요기관

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:29
입찰 마감
2029.04.29 00:00 (D-972)
개찰 일시
2028.04.30 18:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

추정 가격
₩ 136,363,636,363
부가가치세
₩ 13,636,363,636

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
공고서참조
공동수급
()공동수급불허
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고

🔒참가자격 / 제한

입찰보증금 납부
불허

📦물품 정보

세부 분류
공기순환기
수량
240,000 대
단가
₩ 625,000
납품 조건
납품장소 하차도
납품 기한
30일
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
각 수요기관
공고 기관
조달청
수요기관장
조달청장
집행관
이진구
담당자
서지호
전화
042-724-7648
이메일
jhseo3050@korea.kr
입찰 공고번호
20180100367-014
통합 공고번호
20180102964
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.