이전 페이지로 돌아가기
D-2물품수의계약

정보화물품 구매 요청(범죄수익추적수사계 워크스테이션)

공고 요약

발주처
경찰청
유형
물품
지역
전국
예산
3.4억
입찰 마감
2026.09.02 11:00

경찰청이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 3억 800만원, 입찰 마감 2026년 9월 2일.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

경찰청이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담-일반경쟁->수의으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 800만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.02이며, 개찰은 2026.09.02에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.02
입찰 마감2026.09.02
개찰 일시2026.09.02

예산 · 추정가격

추정 가격3억 800만원
배정 예산3억 4,168만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담
낙찰 방식수의시담-일반경쟁->수의
공동수급(전자)공동이행
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료288만원
발주 기관경찰청

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:49
입찰 개시
2026.09.02 10:00
자격등록 마감
2026.09.01 18:00
입찰 마감
2026.09.02 11:00 (D-2)
개찰 일시
2026.09.02 12:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 341,684,880
추정 가격
₩ 308,000,000
부가가치세
₩ 30,800,000
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담
낙찰 방식
수의시담-일반경쟁->수의
공동수급
(전자)공동이행
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
₩ 2,884,880

📦물품 정보

세부 분류
컴퓨터서버
규격
제안요청서에 따름
수량
1 식
단가
₩ 338,800,000
납품 조건
과업내역에 따름
납품 기한
150일
제조 여부
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경찰청
공고 기관
조달청 서울지방조달청
수요기관장
대한민국정부서울지방조달청장
집행관
이은주
담당자
이은주
전화
02-590-8804
이메일
tehs0716@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01687806-000
통합 공고번호
R26BM00942870
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.