이전 페이지로 돌아가기
기술용역일반경쟁

도시숲 달빛거리 범죄예방디자인사업 용역 입찰공고(협상에 의한 계약)

공고 요약

발주처
충청남도 예산군
유형
기술용역
지역
충남
예산
1.7억

충청남도 예산군이(가) 발주한 충남 기술용역 공고. 추정가격 1억 5,454만원.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

충청남도 예산군이(가) 발주한 충남 기술용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(엔지니어링)으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1억 5,454만원입니다. 개찰은 2026.09.21에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.21
개찰 장소예산군청 건축과 경관디자인팀

예산 · 추정가격

추정 가격1억 5,454만원
배정 예산1억 7,000만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(엔지니어링)
공동수급(수기)분담이행
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
발주 기관충청남도 예산군

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 17:12
개찰 일시
2026.09.21 17:00
개찰 장소
예산군청 건축과 경관디자인팀

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 170,000,000
추정 가격
₩ 154,545,455
부가가치세
₩ 15,454,545
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(엔지니어링)
공동수급
(수기)분담이행
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
전기설계용역
기술능력 평가
90%
입찰가격 평가
10%
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
충청남도 예산군
공고 기관
충청남도 예산군
수요기관장
예산군수
집행관
이찬호
담당자
이찬호
전화
041-339-7388
발주 공고번호
예산군 공고 제2026-1534호
입찰 공고번호
R26BK01706343-000
통합 공고번호
R26BM00943187
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
도시숲 달빛거리 범죄예방디자인사업 용역 입찰공고(협상에 의한 계약) | 오늘지원 입찰 공고