충청남도교육청 아산스마트팩토리마이스터고등학교이(가) 발주한 충남 공고. 추정가격 2,505만원, 입찰 마감 2026년 8월 21일.
입찰마감물품제한경쟁
2027학년도 아산스마트팩토리마이스터고 신입생 교복 학교주관구매 2단계 입찰 공고
공고 요약
발주처
충청남도교육청 아산스마트팩토리마이스터고등학교
유형
물품
지역
충남
예산
₩ 2,756만
입찰 마감
2026.08.21 10:00
충청남도교육청 아산스마트팩토리마이스터고등학교이(가) 발주한 충남 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 2,505만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.21이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.10 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.11 |
| 입찰 마감 | 2026.08.21 |
| 개찰 일시 | 2026.08.31 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 2,505만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 2,756만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 충청남도교육청 아산스마트팩토리마이스터고등학교 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.10 13:01
입찰 개시
2026.08.11 10:00
자격등록 마감
2026.08.20 18:00
입찰 마감
2026.08.21 10:00
개찰 일시
2026.08.31 10:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 27,564,800
추정 가격
₩ 25,058,909
부가가치세
₩ 2,505,891
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
남자학생복(동)
규격
(사양서 참고)
수량
70 벌
단가
₩ 245,390
제조 여부
아니오
발주기관 / 담당자
발주 기관
충청남도교육청 아산스마트팩토리마이스터고등학교
공고 기관
충청남도교육청 아산스마트팩토리마이스터고등학교
수요기관장
아산스마트팩토리마이스터고등학교장
집행관
황효순
담당자
황효순
전화
041-422-4203
이메일
hhsoony@daum.net
발주 공고번호
아산스마트팩토리마이스터고-10760
입찰 공고번호
R26BK01658020-000
통합 공고번호
R26BM00915418
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.