경기도고양교육청 장성중학교이(가) 발주한 경기 공고. 추정가격 5,314만원, 입찰 마감 2026년 8월 24일.
입찰마감물품제한경쟁
2027학년도 장성중학교 신입생 교복(동·하복, 편한교복) 학교주관 구매
공고 요약
발주처
경기도고양교육청 장성중학교
유형
물품
지역
경기
예산
₩ 5,846만
입찰 마감
2026.08.24 16:00
경기도고양교육청 장성중학교이(가) 발주한 경기 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 5,314만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.24이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.12 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.14 |
| 입찰 마감 | 2026.08.24 |
| 개찰 일시 | 2026.08.31 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 5,314만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 5,845만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 경기도고양교육청 장성중학교 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.12 14:15
입찰 개시
2026.08.14 09:00
자격등록 마감
2026.08.23 18:00
입찰 마감
2026.08.24 16:00
개찰 일시
2026.08.31 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 58,455,000
추정 가격
₩ 53,140,909
부가가치세
₩ 5,314,091
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
남자학생복(동)
규격
규격서참조
수량
135 벌
단가
₩ 191,000
제조 여부
아니오
발주기관 / 담당자
발주 기관
경기도고양교육청 장성중학교
공고 기관
경기도고양교육청 장성중학교
수요기관장
민혜경
집행관
장지영
담당자
장지영
전화
031-929-1804
이메일
zeeee@korea.kr
발주 공고번호
장성중학교 제2026-30호
입찰 공고번호
R26BK01678785-000
통합 공고번호
R26BM00919788
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.