이전 페이지로 돌아가기
D-4인프라지명경쟁

(가격입찰제출공고) 2단계 표층처분시설 운영중 사후환경영향조사 용역

공고 요약

발주처
한국원자력환경공단
유형
인프라
지역
전국
예산
4.1억
입찰 마감
2026.09.04 12:00

한국원자력환경공단이(가) 발주한 전국 인프라 공고. 추정가격 3억 6,954만원, 입찰 마감 2026년 9월 4일, 낙찰하한율 88.75%.

심사 키워드 — 입찰참가자격 사전심사 (PQ), 적격심사 (가격+점수).

한국원자력환경공단이(가) 발주한 전국 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 지명경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 6,954만원입니다. 낙찰하한율은 88.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.04이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.

심사 특성: 입찰참가자격 사전심사 (PQ), 적격심사 (가격+점수). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.02
입찰 마감2026.09.04
개찰 일시2026.09.04
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3억 6,954만원
배정 예산4억 649만원
낙찰 하한율88.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식지명경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준
낙찰자 결정기준조달청 기술용역 적격심사 세부기준
공동수급(전자)공동이행
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관한국원자력환경공단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 14:45
입찰 개시
2026.09.02 10:00
자격등록 마감
2026.09.03 18:00
입찰 마감
2026.09.04 12:00 (D-4)
개찰 일시
2026.09.04 13:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 406,494,310
추정 가격
₩ 369,540,282
부가가치세
₩ 36,954,028
낙찰 하한율
88.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
지명경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준
낙찰자 결정기준
조달청 기술용역 적격심사 세부기준
공동수급
(전자)공동이행
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고
📌 평가 키워드
PQ심사적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
환경영향평가용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국원자력환경공단
공고 기관
한국원자력환경공단
수요기관장
조성돈
집행관
이용주
담당자
이용주
전화
***********
발주 공고번호
한국원자력환경공단 2026-007
입찰 공고번호
R26BK01566079-001
통합 공고번호
R26BM00824910
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
(가격입찰제출공고) 2단계 표층처분시설 운영중 사후환경영향조사 용역 | 오늘지원 입찰 공고