이전 페이지로 돌아가기
D-day물품일반경쟁

경기도 대학생 천원 매점 구매 물품 납품 업체 선정 입찰 공고(긴급)

공고 요약

발주처
경기도사회복지협의회
유형
물품
지역
경기
예산
3.9억
입찰 마감
2026.08.31 10:00

경기도사회복지협의회이(가) 발주한 경기 공고. 추정가격 3억 5,265만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일.

경기도사회복지협의회이(가) 발주한 경기 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 5,265만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.18
입찰 개시2026.08.19
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3억 5,265만원
배정 예산3억 8,792만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관경기도사회복지협의회

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.18 17:09
입찰 개시
2026.08.19 09:00
자격등록 마감
2026.08.30 18:00
입찰 마감
2026.08.31 10:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 387,921,000
추정 가격
₩ 352,655,455
부가가치세
₩ 35,265,545
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
참치통조림
규격
규격서 참조
수량
135,400 개
단가
₩ 2,865
납품 기한
2일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경기도사회복지협의회
공고 기관
경기도사회복지협의회
수요기관장
경기도사회복지협의회장
집행관
이상봉
담당자
이상봉
이메일
ggcsw@hanmail.net
발주 공고번호
경기도사회복지협의회 공고 제2026-003호
입찰 공고번호
R26BK01686596-000
통합 공고번호
R26BM00926114
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.