이전 페이지로 돌아가기
입찰마감IT/SW제한경쟁

교육/실습용 아크 와이어 3DP 시스템

공고 요약

발주처
한국재료연구원
유형
IT/SW
지역
전국
예산
1.5억
입찰 마감
2026.08.11 10:00

한국재료연구원이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 1억 3,636만원, 입찰 마감 2026년 8월 11일.

한국재료연구원이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1억 3,636만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.11이며, 개찰은 2026.08.11에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.04
입찰 개시2026.08.07
입찰 마감2026.08.11
개찰 일시2026.08.11
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1억 3,636만원
배정 예산1억 5,000만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관한국재료연구원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.04 11:28
입찰 개시
2026.08.07 10:00
자격등록 마감
2026.08.10 18:00
입찰 마감
2026.08.11 10:00
개찰 일시
2026.08.11 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 150,000,000
추정 가격
₩ 136,363,636
부가가치세
₩ 13,636,364
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
3차원프린터
규격
규격서 참조
수량
1 set
단가
₩ 150,000,000
납품 조건
현장설치도
제조 여부
아니오

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국재료연구원
공고 기관
한국재료연구원
수요기관장
한국재료연구원
집행관
이지연
담당자
이지연
전화
055-280-3757
이메일
jyl0518@kims.re.kr
발주 공고번호
제2026-24-01호
입찰 공고번호
R26BK01664741-000
통합 공고번호
R26BM00908316
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.