이전 페이지로 돌아가기
D-7인프라지명경쟁

건설공사(건축분야) 안전점검 수행기관 모집 공고(석병교회 신축공사)

공고 요약

발주처
경상북도 포항시
유형
인프라
지역
경북
예산
363만
입찰 마감
2026.09.07 14:00

경상북도 포항시이(가) 발주한 경북 인프라 공고. 추정가격 330만원, 입찰 마감 2026년 9월 7일, 낙찰하한율 89.75%.

경상북도 포항시이(가) 발주한 경북 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 지명경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 330만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.07이며, 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.03
입찰 마감2026.09.07
개찰 일시2026.09.07
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격330만원
배정 예산363만원
낙찰 하한율89.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식지명경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
발주 기관경상북도 포항시

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 18:33
입찰 개시
2026.09.03 09:00
자격등록 마감
2026.09.06 18:00
입찰 마감
2026.09.07 14:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.07 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 3,630,000
추정 가격
₩ 3,300,000
부가가치세
₩ 330,000
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
지명경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
취소공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
안전진단용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경상북도 포항시
공고 기관
경상북도 포항시
수요기관장
포항시장
집행관
배기민
담당자
배기민
전화
054-270-3579
발주 공고번호
포항시 공고 제2026-2222호
입찰 공고번호
R26BK01706516-001
통합 공고번호
R26BM00943447
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.