전라남도 강진군이(가) 발주한 전남 공고. 추정가격 50억원.
심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).
전라남도 강진군이(가) 발주한 전남 공고. 추정가격 50억원.
심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).
전라남도 강진군이(가) 발주한 전남 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 50억원입니다. 개찰은 2026.06.23에 진행됩니다.
심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
| 공고 일시 | 2026.05.13 |
|---|---|
| 개찰 일시 | 2026.06.23 |
| 개찰 장소 | 해양수산과 생태공원조성팀 / 입찰서, 제안요청서 동시 제출 / 2026. 6. 23. 13:00~17:00 |
| 추정 가격 | 50억원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 55억원 |
| 예가 결정방식 | 비예가 |
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 직찰 |
| 낙찰 방식 | 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정 |
| 공동수급 | (수기)분담이행 |
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 전라남도 강진군 |
공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.