이전 페이지로 돌아가기
D-day물품수의계약

전동차용 레벨링밸브 등 157종 구매(세출+채무)

공고 요약

발주처
서울교통공사
유형
물품
지역
전국
예산
6.9억
입찰 마감
2026.09.01 16:00

서울교통공사이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 6억 2,953만원, 입찰 마감 2026년 9월 1일.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

서울교통공사이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담-수의시담으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 6억 2,953만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.01이며, 개찰은 2026.09.01에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.09.01
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.01
개찰 일시2026.09.01
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격6억 2,953만원
배정 예산6억 9,248만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담
낙찰 방식수의시담-수의시담
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관서울교통공사

📅입찰 일정

공고 일시
2026.09.01 13:45
입찰 개시
2026.09.01 14:00
자격등록 마감
2026.09.01 16:00
입찰 마감
2026.09.01 16:00 (D-day)
개찰 일시
2026.09.01 17:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 692,485,080
추정 가격
₩ 629,531,891
부가가치세
₩ 62,953,189
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담
낙찰 방식
수의시담-수의시담
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
철도용오링
규격
명세서 및 규격서 참조
수량
1 식
단가
₩ 692,485,080
납품 기한
270일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
서울교통공사
공고 기관
서울교통공사
수요기관장
서울교통공사장
집행관
권혜인
담당자
권혜인
전화
02-6311-9245
이메일
21714616@seoulmetro.co.kr
발주 공고번호
202600988-02
입찰 공고번호
R26BK01706240-000
통합 공고번호
R26BM00944425
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.