이전 페이지로 돌아가기
D-4인프라수의계약

제주대학교 교육대학 개축(이전) 시설개선 임대형 민자사업(BTL) 통신공사 감리용역

공고 요약

발주처
제주대학교
유형
인프라
지역
전국
예산
9,344만
입찰 마감
2026.09.04 10:00

제주대학교이(가) 발주한 전국 인프라 공고. 추정가격 9,344만원, 입찰 마감 2026년 9월 4일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

제주대학교이(가) 발주한 전국 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 9,344만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.04이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.04
개찰 일시2026.09.04
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격9,344만원
배정 예산9,344만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관제주대학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 14:54
입찰 개시
2026.09.01 10:00
자격등록 마감
2026.09.03 18:00
입찰 마감
2026.09.04 10:00 (D-4)
개찰 일시
2026.09.04 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 93,441,000
추정 가격
₩ 93,441,000
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
감리
조달 소분류
정보통신감리용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
제주대학교
공고 기관
제주대학교
수요기관장
제주대학교 재무관
집행관
이종탁
담당자
이종탁
전화
064-754-2093
발주 공고번호
시설과-8536
입찰 공고번호
R26BK01704363-000
통합 공고번호
R26BM00942641
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.