서정대학이(가) 발주한 전국 일반용역 공고. 추정가격 5,318만원.
일반용역일반경쟁
2026학년도 성인학습자 SEOJEONG 진로캠프 운영
공고 요약
발주처
서정대학
유형
일반용역
지역
전국
예산
₩ 5,850만
서정대학이(가) 발주한 전국 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 5,318만원입니다. 개찰은 2026.09.11에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 개찰 일시 | 2026.09.11 |
| 개찰 장소 | 경기도 양주시 은현면 서정로 27, 서정대학교 본관 3층 행정처 |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 5,318만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 5,850만원 |
| 예가 결정방식 | 비예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 직찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 업종 제한 | 아니오 |
|---|---|
| 참가 제한 | 아니오 |
| 참가 수수료 | 없음 |
| 발주 기관 | 서정대학 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 17:51
개찰 일시
2026.09.11 11:00
개찰 장소
경기도 양주시 은현면 서정로 27, 서정대학교 본관 3층 행정처
예산 / 가격
배정 예산
₩ 58,500,000
추정 가격
₩ 53,181,818
부가가치세
₩ 5,318,182
예가 결정방식
비예가
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음
용역 정보
용역 구분
일반용역
조달 대분류
교육 및 전문직종/기술서비스
조달 중분류
교육서비스
조달 소분류
취업지원교육서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
서정대학
공고 기관
서정대학
수요기관장
서정대학교 총장
집행관
오연택
담당자
오연택
전화
031-860-5019
발주 공고번호
행정처-2026-1788
입찰 공고번호
R26BK01706529-000
통합 공고번호
R26BM00943343
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.