이전 페이지로 돌아가기
일반용역제한경쟁

부안청자박물관 리모델링 및 전시물 제작·설치 용역(협상에 의한 계약)

공고 요약

발주처
전북특별자치도 부안군
유형
일반용역
지역
전북
예산
15억

전북특별자치도 부안군이(가) 발주한 전북 일반용역 공고. 추정가격 13억 6,363만원.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

전북특별자치도 부안군이(가) 발주한 전북 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 13억 6,363만원입니다. 개찰은 2026.09.22에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.22
개찰 장소공고문 참조

예산 · 추정가격

추정 가격13억 6,363만원
배정 예산15억원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(수기)분담이행

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관전북특별자치도 부안군

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 17:53
개찰 일시
2026.09.22 17:00
개찰 장소
공고문 참조
설명회 일시
2026.09.02 14:00
설명회 장소
부안청자박물관 3층 세미나실

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 1,500,000,000
추정 가격
₩ 1,363,636,364
부가가치세
₩ 136,363,636
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(수기)분담이행
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
행사관리 및 기타 사업 지원서비스
조달 중분류
전시관 및 홍보관 설치
조달 소분류
전시장치설치및디자인서비스
기술능력 평가
90%
입찰가격 평가
10%
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
전북특별자치도 부안군
공고 기관
전북특별자치도 부안군
수요기관장
부안군재무관
집행관
최인호
담당자
최인호
전화
063-580-4826
발주 공고번호
부안군 공고 제2026-1448호
입찰 공고번호
R26BK01702870-000
통합 공고번호
R26BM00943348
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
부안청자박물관 리모델링 및 전시물 제작·설치 용역(협상에 의한 계약) | 오늘지원 입찰 공고