숭실대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 6,600만원, 입찰 마감 2026년 8월 28일, 낙찰하한율 86.25%.
입찰마감물품일반경쟁
Synopsys TCAD license
공고 요약
발주처
숭실대학교 산학협력단
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 7,260만
입찰 마감
2026.08.28 11:00
숭실대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 6,600만원입니다. 낙찰하한율은 86.25%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.28이며, 개찰은 2026.08.28에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.25 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.25 |
| 입찰 마감 | 2026.08.28 |
| 개찰 일시 | 2026.08.28 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 6,600만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 7,260만원 |
| 낙찰 하한율 | 86.25% |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 숭실대학교 산학협력단 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.25 11:59
입찰 개시
2026.08.25 12:30
자격등록 마감
2026.08.27 18:00
입찰 마감
2026.08.28 11:00
개찰 일시
2026.08.28 12:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 72,600,000
추정 가격
₩ 66,000,000
부가가치세
₩ 6,600,000
낙찰 하한율
86.245%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
유틸리티소프트웨어
수량
40 copy
단가
₩ 1,815,000
제조 여부
아니오
발주기관 / 담당자
발주 기관
숭실대학교 산학협력단
공고 기관
숭실대학교 산학협력단
수요기관장
숭실대학교산학협력단장
집행관
박진홍
담당자
박진홍
전화
02-820-0109
이메일
holy@ssu.ac.kr
입찰 공고번호
R26BK01695794-001
통합 공고번호
R26BM00933881
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.