이전 페이지로 돌아가기
D-day제조일반경쟁

2025년 농식품 제조.가공 지원사업 액상스틱 자동 포장기 제작설치

공고 요약

발주처
농업회사법인 녹색식품(주)
유형
제조
지역
전국
예산
1.6억
입찰 마감
2026.08.31 14:00

농업회사법인 녹색식품(주)이(가) 발주한 전국 제조 공고. 추정가격 1억 4,228만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일, 낙찰하한율 90%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

농업회사법인 녹색식품(주)이(가) 발주한 전국 제조 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격 고시금액 미만으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1억 4,228만원입니다. 낙찰하한율은 90%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.24
입찰 개시2026.08.25
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1억 4,228만원
배정 예산1억 5,651만원
낙찰 하한율90%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격 고시금액 미만
낙찰자 결정기준중기부 중소기업자간 경쟁제품 중 물품의 구매에 관한 계약이행능력심사 세부기준
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관농업회사법인 녹색식품(주)

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.24 18:14
입찰 개시
2026.08.25 14:00
자격등록 마감
2026.08.30 18:00
입찰 마감
2026.08.31 14:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 156,518,000
추정 가격
₩ 142,289,091
부가가치세
₩ 14,228,909
낙찰 하한율
89.995%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
낙찰자 결정기준
중기부 중소기업자간 경쟁제품 중 물품의 구매에 관한 계약이행능력심사 세부기준
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
분말액체자동포장기
규격
기본 사양 포장규격 : 규격사양 내 용 물 : 액상 포장단위 : 15g - 20g 기준, 10열 포장방식 : 스틱 타입 함량편차 : +- 3% 미만 절단방식 : 모서리 라운드 cutting 사용필름 : AL – 4중지 및 일반필름 생산능력 : 100 - 150 PACK / MIN 제품에 따라 속도 조절 기계무게 : 2.5 ton 전기 : 380V 3상(N상 제외) 60Hz (접진선 별도) 공압 : 6 kg/cm2
수량
1 대
단가
₩ 156,518,000
납품 기한
60일
제조 여부
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
농업회사법인 녹색식품(주)
공고 기관
농업회사법인 녹색식품(주)
수요기관장
농업회사법인녹색식품(주) 대표이사
집행관
류형환
담당자
류형환
전화
061-323-6285
이메일
rhh951104@naver.com
발주 공고번호
녹색식품공고 제2026-03호
입찰 공고번호
R26BK01688688-001
통합 공고번호
R26BM00927924
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.