이전 페이지로 돌아가기
D-15공사제한경쟁

갯벌 세계자연유산 보전원 소방공사

공고 요약

발주처
해양수산부
유형
공사
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.09.15 10:00

해양수산부이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 9억 5,627만원, 입찰 마감 2026년 9월 15일, 낙찰하한율 89.75%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

해양수산부이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 9억 5,627만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.15이며, 개찰은 2026.09.15에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.11
입찰 마감2026.09.15
개찰 일시2026.09.15

예산 · 추정가격

추정 가격9억 5,627만원
배정 예산10억 8,729만원
낙찰 하한율89.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
낙찰자 결정기준조달청 시설공사 적격심사세부기준
공동수급(전자)공동이행 또는 분담이행
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
주공종일반소방시설공사업(기계)
참가 제한아니오
발주 기관해양수산부

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 14:40
입찰 개시
2026.09.11 00:00
자격등록 마감
2026.09.14 18:00
입찰 마감
2026.09.15 10:00 (D-15)
개찰 일시
2026.09.15 11:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 1,087,297,000
추정 가격
₩ 956,270,000
부가가치세
₩ 95,627,000
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
낙찰자 결정기준
조달청 시설공사 적격심사세부기준
공동수급
(전자)공동이행 또는 분담이행
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
주공종
일반소방시설공사업(기계)
참가 제한
아니오
공사현장 지역
전남광주통합특별시 신안군
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
해양수산부
공고 기관
조달청 광주지방조달청
수요기관장
대한민국정부광주지방조달청장
집행관
김환경
담당자
구민서
전화
070-4056-8228
이메일
wandu0@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01704989-000
통합 공고번호
R26BM00942582
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.