이전 페이지로 돌아가기
D-11IT/SW제한경쟁

발전소 출력 평가 휴대용 전력분석 시스템 구매

공고 요약

발주처
한국산업기술시험원
유형
IT/SW
지역
전국
예산
2,747만
입찰 마감
2026.09.11 10:00

한국산업기술시험원이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 2,497만원, 입찰 마감 2026년 9월 11일.

한국산업기술시험원이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2,497만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.11이며, 개찰은 2026.09.11에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.11
개찰 일시2026.09.11
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2,497만원
배정 예산2,747만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관한국산업기술시험원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 19:47
입찰 개시
2026.08.31 22:00
자격등록 마감
2026.09.10 18:00
입찰 마감
2026.09.11 10:00 (D-11)
개찰 일시
2026.09.11 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 27,474,700
추정 가격
₩ 24,977,000
부가가치세
₩ 2,497,700
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
전력시험기
규격
규격서 참조
수량
1 EA
단가
₩ 27,474,700
납품 기한
30일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국산업기술시험원
공고 기관
한국산업기술시험원
수요기관장
김세종
집행관
하민종
담당자
하민종
전화
055-791-3760
이메일
hmj@ktl.re.kr
발주 공고번호
2026-1-0496
입찰 공고번호
R26BK01706677-000
통합 공고번호
R26BM00943568
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
발전소 출력 평가 휴대용 전력분석 시스템 구매 | 오늘지원 입찰 공고