서포농업협동조합이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2,727만원, 입찰 마감 2026년 8월 28일.
입찰마감공사제한경쟁
[긴급]서포농협주유소 신축공사 입찰공고(통신공사)
공고 요약
발주처
서포농업협동조합
유형
공사
지역
전국
예산
₩ -
입찰 마감
2026.08.28 12:00
서포농업협동조합이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 2,727만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.28이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.
참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.24 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.25 |
| 입찰 마감 | 2026.08.28 |
| 개찰 일시 | 2026.08.31 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 2,727만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 3,000만원 |
| 예가 결정방식 | 단일예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 최저가낙찰제-최저가낙찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 업종 제한 | 예 |
|---|---|
| 참가 제한 | 아니오 |
| 발주 기관 | 서포농업협동조합 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.24 11:42
입찰 개시
2026.08.25 09:00
자격등록 마감
2026.08.28 12:00
입찰 마감
2026.08.28 12:00
개찰 일시
2026.08.31 14:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 30,000,000
추정 가격
₩ 27,272,727
부가가치세
₩ 2,727,272
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
참가자격 / 제한
업종 제한
예
공사 구분
전문공사-신설공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
경상남도 사천시
발주기관 / 담당자
발주 기관
서포농업협동조합
공고 기관
서포농업협동조합
수요기관장
서포농업협동조합장
집행관
윤민자
담당자
윤민자
전화
***********
이메일
puhahall1@naver.com
발주 공고번호
서포농협공고 제2026-11호
입찰 공고번호
R26BK01694522-000
통합 공고번호
R26BM00932815
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.