이전 페이지로 돌아가기
물품제한경쟁

경상남도 마산의료원 [의약품] 엑손SR정(에페리손염산염) 외 8건

공고 요약

발주처
경상남도마산의료원
유형
물품
지역
경남
예산
7,118만

경상남도마산의료원이(가) 발주한 경남 공고. 추정가격 6,470만원, 낙찰하한율 84.25%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

경상남도마산의료원이(가) 발주한 경남 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 6,470만원입니다. 낙찰하한율은 84.25%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.08
개찰 장소계약담당 개인용 컴퓨터 (PC)

예산 · 추정가격

추정 가격6,470만원
배정 예산7,117만원
낙찰 하한율84.25%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
낙찰자 결정기준지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관경상남도마산의료원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 14:29
개찰 일시
2026.09.08 13:00
개찰 장소
계약담당 개인용 컴퓨터 (PC)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 71,175,610
추정 가격
₩ 64,705,100
부가가치세
₩ 6,470,510
낙찰 하한율
84.245%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
낙찰자 결정기준
지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
골격근이완제
규격
공고서 참조
수량
900 정
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
경상남도마산의료원
공고 기관
경상남도마산의료원
수요기관장
경상남도마산의료원장
집행관
박희원
담당자
박희원
전화
055-249-1011
이메일
20180001@mmc.or.kr
발주 공고번호
2026-1891
입찰 공고번호
R26BK01705296-000
통합 공고번호
R26BM00942537
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.