이전 페이지로 돌아가기
교육일반경쟁

재능대학교 2026학년도 교육수요자 만족도 조사 용역

공고 요약

발주처
재능대학교
유형
교육
지역
전국
예산
4,000만

재능대학교이(가) 발주한 전국 교육 공고. 추정가격 3,636만원.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

재능대학교이(가) 발주한 전국 교육 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3,636만원입니다. 개찰은 2026.09.11에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.11
개찰 장소이비즈포유

예산 · 추정가격

추정 가격3,636만원
배정 예산4,000만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(없음)공동수급불허

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관재능대학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 17:58
개찰 일시
2026.09.11 10:00
개찰 장소
이비즈포유

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 40,000,000
추정 가격
₩ 36,363,636
부가가치세
₩ 3,636,364
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
연구조사서비스
조달 중분류
학술연구서비스
조달 소분류
인력개발및교육연구조사서비스
기술능력 평가
80%
입찰가격 평가
20%
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
재능대학교
공고 기관
재능대학교
수요기관장
재능대학총장
집행관
이도현
담당자
이도현
전화
032-890-7077
발주 공고번호
총무지원E2026-1077
입찰 공고번호
R26BK01706520-000
통합 공고번호
R26BM00943364
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
재능대학교 2026학년도 교육수요자 만족도 조사 용역 | 오늘지원 입찰 공고