이전 페이지로 돌아가기
입찰마감IT/SW일반경쟁

고양시 거점형 스마트시티 조성사업 스마트 어린이 교통공원 구축 용역

공고 요약

발주처
진우에이티에스 주식회사
유형
IT/SW
지역
전국
예산
5.1억
입찰 마감
2026.08.25 10:00

진우에이티에스 주식회사이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 4억 6,200만원, 입찰 마감 2026년 8월 25일.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

진우에이티에스 주식회사이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 4억 6,200만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.25이며, 개찰은 2026.08.25에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.14
입찰 개시2026.08.19
입찰 마감2026.08.25
개찰 일시2026.08.25
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격4억 6,200만원
배정 예산5억 820만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
공동수급(전자)혼합방식

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관진우에이티에스 주식회사

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.14 15:09
입찰 개시
2026.08.19 18:00
자격등록 마감
2026.08.24 18:00
입찰 마감
2026.08.25 10:00
개찰 일시
2026.08.25 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 508,200,000
추정 가격
₩ 462,000,000
부가가치세
₩ 46,200,000
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
공동수급
(전자)혼합방식
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오
참가 수수료
₩ -508,200,000

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
행사관리 및 기타 사업 지원서비스
조달 중분류
전시관 및 홍보관 설치
조달 소분류
전시장치설치및디자인서비스
기술능력 평가
90%
입찰가격 평가
10%

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
진우에이티에스 주식회사
공고 기관
진우에이티에스 주식회사
수요기관장
진우에이티에스 주식회사 대표이사
집행관
박현준
담당자
박현준
전화
***********
발주 공고번호
JW20260814-001
입찰 공고번호
R26BK01683492-000
통합 공고번호
R26BM00923779
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.